У берегов Камчатки произошло ощутимое землетрясение
У берегов Камчатки во вторник, 24 февраля, зафиксировали ощутимое землетрясение магнитудой 4,9. Об этом сообщается на сайте Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра (EMSC)….

У берегов Камчатки во вторник, 24 февраля, зафиксировали ощутимое землетрясение магнитудой 4,9. Об этом сообщается на сайте Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра (EMSC)….
У Михаила Пичугина, выжившего после двух месяцев дрейфа в Охотском море, в прошлом была судимость.
Блогер Валерия Чекалина, известная под псевдонимом Лерчек, вышла из состава компании «Би фит» и прекратила участие в деятельности косметического бренда Letique. Об этом сообщает telegram-канал Mash….
В Дербенте полицейские обнаружили в детской коляске тело годовалыой девочки. Об этом сообщает Telegram-канал «Сапа Кавказ». Инцидент произошел на проспекте Агасиева в районе автовокзала «Северный»….
В городе Няндома Архангельской области произошло шокирующее убийство: 17-летний подросток расправился с собственной матерью, пока она спала. Как сообщает Telegram-канал 112, трагедия разыгралась в ночь на 22 февраля….
Автора детской книги «Ты со мной? » о помощи детям в переживании утраты Коури Ричинс судят по обвинению в убийстве мужа Эрика Ричинса. Об этом сообщает NBC News….
Сын и дочь экс-солистки группы «Воровайки» Яны Павловой погибли, катаясь на местной стихийной горке на санках в Оренбургской области. Как сообщает aif.ru, информация об этом появилась в социальных сетях….
Обрушение лестничной конструкции произошло на платформе дальнего следования номер девять столичного Киевского вокзала, проводится проверка, сообщили в прокуратуре….
В Ямальском районе спасатели экстренно эвакуировали семью, застрявшую в тундре без топлива в сильный мороз. Сигнал о помощи поступил в Единую дежурно-диспетчерскую службу сегодня ночью….
В заморской территории Франции в Тихом океане 55-летний врач пострадал в результате нападения акулы. Об этом сообщает издание Daily Mail. Нападение произошло, когда мужчина занимался виндсерфингом в Новой Каледонии….